门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
金昌在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
金昌公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
上行
共【30站】
全程票价:1
首站末站:长途汽车站→龙首矿
运行时间:06:30-20:30
长途汽车站
恒泰井盖厂
八一汽修厂
电线线缆厂
市公安局
公司三门诊
广州路口
广州路市场
二十区路口
双建市场
国税局
市委党校
金昌师范
市财政局
盘旋路(北)
区一小
电信局
格力空调
步行街(西)
爱尔曼珠宝
金三角(北口)
公司医院
大市场北口
三禾书城
龙首公园
龙泉市场
公司消防队
机械厂
三矿
龙首矿
龙首矿
三矿
机械厂
公司消防队
龙泉市场
龙首公园
三禾书城
大市场北口
公司医院
金三角(北口)
爱尔曼珠宝
步行街(西)
格力空调
电信局
区一小
盘旋路(北)
市财政局
金昌师范
市委党校
国税局
双建市场
二十区路口
广州路市场
广州路口
公司三门诊
市公安局
电线线缆厂
八一汽修厂
恒泰井盖厂
长途汽车站
1路
下行
共【30站】
全程票价:1
首站末站:龙首矿→长途汽车站
运行时间:06:30-20:30
http://www.jc.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881